Как прекратить грохот от металлической крыши балкона соседей и добиться нормальной реакции

Что мне нужно предпринять-мои соседи с низу установили балкон, металлическая крыша которого под окнами моей спальни, грохот при осадках уже просто не выносимо слышать, на просьбы перекрыть эту самую крышу-ноль реакции, причем ещё мне же и хамят, не знаю что с этим делать, как повлиять на соседей и добится от них простого перекрытия этой самой крыши.
Лучший ответ

Здравствуйте! В судебном порядке

Я понимаю что в судебном порядке,но с чего нужно начинать,куда нужно сначала обратиться?

Начните с претензии соседям в письменном виде с уведомлением о вручении..... в ней изложите свои претензии по поводу этой и крыши и предложите добровольно ее демонтировать и заменить новую, пояснив почему эта крыша так мешает Вам....Дайте время на обдумывание недели 2 и в случае отсутствия реакции со стороны соседей напишите заявление в суд об обязании соседей заменить эту крышу на другую....такой краткий алгоритм действий