Необходимость гербовых печатей в справках о беременности и сохранении из ГБУЗ МОНИИАГа - как защитить свои права и предотвратить ущемление з/п за пропущенные часы
Наблюдаюсь и прохожу обследования в ГБУЗ МОНИИАГе по беременности и сохранению, врач на бланке мониага пишет заключение и ставит подпись и круглую свою печать, начальство такую справку не принимает из за отсутствия гербовых печатей (прямоугольная, триугольная) как в поликлиники, Мониаг не проставляет такие печати по своим правилам, бухгалтерия принимает справки только со всеми печатями, помогите отстоять свои права и лишения з/п за пропущенные часы проведённые в мониаге!
Здравствуйте. Принять документы обязаны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру