Возможно ли документально оформить такой момент, как свидания отца с дочерью?

Хотим развестись. Муж прописан в Спб, я - в Псковской обл. (в Спб снимаем кв., есть врем. Рег.), дочь 2 г.прописана с мужем. На словах решили, что дочь остаётся со мной, а так же муж оставит мне всё, кроме машины. Алименты платить будет. Куда и кому обращаться? Какие нужны документы? Возможно ли документально оформить такой момент, как свидания отца с дочерью? Этот вопрос меня очень волнует, т.к.муж особо не занимался ею, не умеет с ней общаться, она не хочет с ним быть наедине. Да и вообще он всем и вся врёт, себя выгораживает, неискренен и нечистоплотен в некотором смысле. Хотелось бы, чтобы свидания проходили в моём присутствии и на моей либо нейтральной территории. Это возможно?
Лучший ответ

Анастасия, возможно все, главное при этом - не нарушать права и законные интересы ребенка (в 1ю очередь), а также иных лиц.

По поводу раздела имущества - можете оформить соглашение о разделе имущества. Для вступления его в силу достаточно соблюдения простой письменной формы, однако по желанию супругов такое соглашение может быть нотариально удостоверено.

Что касается порядка общения отца с дочерью, то в силу п. 2 ст. 66 СК РФ, родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них).