Возможность не отрабатывать после обучения в командировке, если вернуть деньги - условия и возврат суточных и командировочных

Меня отправили в командировку обучение. Дали суточные, расходы на жилье. По окончанию обучения, согласно договора, подписанного мной перед отправкой в командировку, должен отработать по данной специальности 5 лет.

Выдали мне командировочные: суточные+расходы на жилье.

Могу ли я не отрабатывать, если я верну деньги, потраченные на обучение? Надо ли возвращать суточные и командировочные при этом?

Лучший ответ

---всё придётся возвращать. ехать не желаете а командировочные желаете оставить?-так не бывает