Что делать, если не могу найти текущего владельца автомобиля, с которым произошла цепочка перепродаж?
Я обменял автомобиль не продал и генерального доверенность не дал а теперь немагу найти свой машину хотел снят с учета все налоги и штрафы приходт ко мне памагите пожалуйста
Здравствуйте, если вы продали машину, то договор купли-продажи просто унесите в РЭУ ГИБДД, чтоб сняли с учета. Если отдали по генеральной доверенности, отзовите доверенность и сообщите в полицию.