Получила судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКУ - нужно ли написать возражение и приложить оплаченные квиточки?
В течение 10 дней подайте свои возражения мировому судье. Достаточно четыре слова" С приказом не согласен". Доказывать ничего не нужно. Приказ будет немедленно отменен.
Нужно написать возражение на приказ иначе еще раз взыскать могут.
Нужно писать заявление об отмене приказа. А когда истец подаст иск в суд, писать отзыв и прикладывать квитанции
Пишите возражение с требованием отменить приказ. Аргументация никакая не нужна. Сам никто разбираться не будет. Вызовут в суд и там доказывайте.
Добрый день!
Да, нужно подавать Возражения, Отзыв на Иск и прикладывать копии квитанций.
Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа, судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок (10 дней с момента получения) поступят возражения относительно его исполнения.