Моя мать без моего ведома подарила мне свою квартиру. Как отказаться от дарственной?
Лучший ответ
как это без вашего ведома? договор дарения подписывает и одаряемый в том числе
значит не было никакого дарения
Без вашего ведома вам никто ничего подарить не может, дарения это двухсторонняя сделка, то есть обязательно волеизъявление обоих сторон договора, одна сторона дарит, а другая сторона принимает дар