Как реагировать на звонки и требования истца по долгу за ДТП, решение суда которого не было получено? Какие действия необходимо предпринять?
Здравствуйте! С такими вопросами к вам может обращаться только пристав. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, где просите чтобы с вашей пенсии удерживали определенную сумму. Удачи
На его звонки никак не реагируйте.
С Вас денежные средства могут взыскать только судебные приставы.
Приставы не имеют право наложить арест на ваше жилье, они будут удерживать не более 50 процентов от вашей пенсии
В суд обратиться до прихода пристовов
После того, как суд вынесет решение взыскать с Вас долг, дело передают судебным приставам.
Суд только решение выносит.