Как использовать материнский капитал для погашения кредита на недвижимость в гражданском браке?
Как можно погасить кредит на недвижимость материнским капиталом. А проблема вот в чем, мой гражданский муж взял кредит на 1 комнатную квартиру в 2007 году, вскоре мы её обменяли на 3-х комнатную с доплатой. Сейчас я родила второго ребенка и получила сертификат на материнский капитал, а воспользоватся мне сказали на погашение кредита нельзя т.к. мы продали ту квартиру которая была записана в договоре с банком и что мы с мужем находимся в гражданском браке. Но мы с ним живем вместе уже 10 лет и старшему сыну 8 лет. Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Процесс длительный, но совсем не безнадежный.
Но вопросы необходимо и придется решать в судебном порядке, в томчисле, то, что Вы находясь в гражданском браке находитесь на иждивении.. Совет: наймите юриста.
Подробности сейчас объяснять очень длительное занятие.
Виктор Николаевич.
Здравствуйте, Оксана!
Но вопросы необходимо решать в судебном порядке. Совет: наймите юриста.
Виктор Николаевич.