Отказ минстроя МО включить ДДУ в реестр - как найти выход из сложной ситуации?
Здравствуйте! После решения суда о двойных продажах, квартиры я не получила. Адвокат с Коломны мне настойчиво посоветовала разорвать договор и её организация сыщит с застройщика деньги, я согласилась, но этого не произошло. Уже 1,5 года я ей сказала, надо восстановить ДДУ, подала в суд но судья отказала. Дальше адвокат спрашивает моё дальнейшее решение
Не совсем понятны обстоятельства. Надо уточнить.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Зачем разорвали ДДУ?