Проблемы с новым смартфоном HTC 310 - Возможность полного возмещения средств?
20.11.2015 г. Был куплен смартфон htc 310. За 5490. На 24.11.2015 г. Обнаружили что смартфон сам выключается. Можем ли мы просить о полном возрате средст?
Лучший ответ
Если вам продан некачественный товар, имеете право требовать возврата денег. Направьте такую претензию продавцу
Здравствуйте, Анастасия.
Да, можете. Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требованием вернуть денежные средства за некачественный товар. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.