Почему мы должны платить за лифт в 9-этажном доме, если находимся на первом этаже?
У меня такой вопрос. Мы живем в 9-ти этажном доме на 1-ом этаже. Но возникла с недавнего времени такая проблемма. Дело в том, что лифтом мы не пользуемся, (подниматься и а тем более спускаться нам не куда). т.к мы на первом. Но у нас в доме ввели плату за лифт. И дело в том, что постоянно шлют квитанции за услуги которыми мы не пользуемся. Почему мы должны платить. Или мы должны платить за то,чем в силу логических обстоятельств пользоваться ну просто не можем. Объясните как себя вести и что делать. И кто все же прав?
Лучший ответ
Необходимо написать заявление в организацию предоставляющая услугу о перерасчете.
Если откужут, берите с них письменно подтвержденный отказ. И в суд. За неоказанные услуги Вы платить не должны.
Желаю всяческих успехов.