Возможные права жены при разводе с учетом подаренной квартиры и продолжительности брака
Скажите пожалуйста, если разводится с мужем (19 лет вместе), однокомнатная квартира была подарена прабабушкой мужу до женитьбы, а жена там приписана с первых дней после свадьбы (19 лет), имеет право жена на часть квартиры или нет? В браке 2 детей, старшей через месяц 18,младшей 13
Лучший ответ
Данная квартира является личной собственностью супруга. Вы имеете право на половину движимого имущества и алименты на содержание ребёнка.
Нужно очень постараться что б доказать что имеете право хоть на какую то часть.