Необходимость оплаты за невыкупленный товар из интернет-магазина с доставкой наложенным платежом
У меня такой вопрос. Заказала через интернет-магазин чай на сумму 2230 руб наложенным путём, товар пришёл,но я не пошла его забирать на почту. Теперь мне приходят смс с текстом, что если я не выкуплю товар, то передадут в юридический отдел. Будет ли какое-то удержание с меня по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы нигде не расписывались, то ничего с вас взять не смогут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!