Обвиненный в избиении остается беснаказанным - моя борьба за правду и справедливость
День добрый! Ситуация в которой я оказался по мнению полиции не являеться фактом для возбуждения дела. Было все так: после словесной перепалки обвиняемый начал наносить мне удары в лицо и по другим частям тела, завязалась борьба (вес обвиняемого 105 кг... мой 52 кг) в соответствии он повалил меня и продолжил избиение... при побоях присутствовал свидетель который нас разнимал... на дознании он принял сторону обвиняемого и сообщил что ни какой драки не было (оргументируя это тем что я поступил не по пацански сообщив в полицию) и что после побоев я не хромал и чувствовал себя великолепно. После нанесения побоев я почувствовал резкую боль в ноге и ребрах, после чего собрался и отправился домой (есть видеозапись как я выходил из помещения хромая, но в полиции приняли только заявление и все.. так же есть записи разговоров по телефону с обвиняемым и свидетелем, где свидетель подтверждает факт драки) в полицию меня ни разу по этому делу не приглашали. В этот же день я обратился в травмоталогию, где зафиксировали перелом нижней берцовой кости... я не успел сообщить про ребра... была очень ужасная боль в ноге... ногу загипсовали... Так как я являлся безработным на тот период времени, остался без больничного, на содержании у меня двое несовершеннолетних детей, и в данный момент остался без средств к существованию... не знаю что и делать в этой ситуации.