Проблема с телефоном - отказ в замене и отсутствие сервисного обслуживания
Добры день мы купили телефон в м видео. Но через два дня вернули он не держал зарядку. Его забрали на диагностику после вернули и мы опять его поставили на зарядку и он вообще перестал включаться. Поехали в магазин а там сказали что нужно самим ехать в сервис а в сервисе отказались его принимать сказали что только через магазин крайних мы не нашли остались без денег и без телефона как быть?
Вы ездить по сервисам не должны-подайте претензию в магазин на обмен товара или возврата денег
отдавайте его в магазин, где купили, пишите им претензию в двух экземплярах.