Вопрос о возможности подтверждения диагноза бронхиальной астмы через долгое время после его постановки
Мне 21 год отсрочки нет но есть справка что в 2004 году был поставлен диагноз бронхиальная астма, военкомат об этом ещё не знает, вопрос в том может ли этот диагноз подтвердиться через столько лет?
Лучший ответ
Да, может подтвердиться диагноз, и если хотите отсрочки, то сразу об этом уведомите их и жалуйтесь на болезнь.