Сестра хочет выделить мне долю наследства от родительского дома, как это сделать и сколько это будет стоить? С уважением Марат!

Вопрос №8870434 из г. Оренбург
опубликован 27.11.2015, 05:58
Сестра хочет выделить мне долю наследства от родительского дома, как это сделать и сколько это будет стоить? С уважением Марат!
Лучший ответ
Рекомендуется

если сестра собственник имущества, то можно заключить договор дарения доли

госпошлина за регистрацию права собственности составляет 2000 руб

27.11.2015, 06:00
Оценка автора вопроса:
Очень признателен спасибо большое! А дарение оформлять у натариуса?

Здравствуйте. Если сестра вступила в наследство, она может подарить Вам долю. Госпошлина 2 000 руб.

27.11.2015, 06:00

Извините пожалуйста,Нина Викторовна-дарение оформлять у нотариуса?

27.11.2015, 06:18

Договор можете подготовить самостоятельно или обратиться к юристу.

27.11.2015, 06:20