Несправедливое отключение горячей воды инвалиду - прошу помощи в разборе дела
Я Рыжкович Вера Владимировна. Проживаю в г Черемхово ул Кирова 24-26. Инвалид 2 группы. Прошу ВАС разобраться в моем деле. Дело в том, что у меня есть долг за тепло. Последние четыре года я всё оплачиваю. На старый долг по решению суда из моёй пенсии идет оплата через приставов. Вчера представители компании без предупреждения обрезали у меня горячую воду. Я к ним обратилась они заставляют меня оплачивать долг еще и в энергосбыт. Я инвалид. В холодное время года не могу находиться долго на улице-приступы астмы. Помогите разобратся. Юристы говорят, если оплата идет, то не имеют права отключать воду, да ещё и без предупреждения. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Вам нужно срочно обращаться в прокуратуру, это действительно незаконно