Пострадавший требует оплаты лечения и предлагает мирное урегулирование - стоит ли верить и подписывать расписку?
Нанесен вред здоровью, потерпевший хочет что бы оплатили лечение, и он мирно решить вопрос, он заберет заявление, или суд. но мы не против выплатить, при этом говориться о расписках, что ни стороны друг к другу претензий не имеют! Стоит ли верить? Может ли в дальнейшем еще требовать на лечение? Писать расписку иди суд?
Если стороны напишут расписки,что притензии друг к другу не имеют,то может ли пострадавший в дальнейшем еще потребовать на лечение,или после этой расписки он ни чего не сможет потребовать ,если вдруг будут какие то ухудшения или наоборот...как правильно написать расписку???пожалуйста подскажите
Здравствуйте! Суд не будет требовать, если истец об этом заявлять не будет