Отказ от приватизации квартиры в 90-е - могут ли выписать из купленного жилья?
При приватизации квартиры в 90 г.был написан отказ от приватизации Нас предупредили что остается пожизненная прописка Был развод. Мной куплена квартира Имеют ли права выписать меня из той квартиры где я написал отказ.
Лучший ответ
Если вы из этой квартиры выехали на другое постоянное место жительства, не платите за неё, то вас могут признать прекратившим право пользования
В этой квартире находятся мои вещи и я получаю пенсию по месту прописки А в другой квартире у меня временная прописка