Отказ от приватизации квартиры в 90-е - могут ли выписать из купленного жилья?

При приватизации квартиры в 90 г.был написан отказ от приватизации Нас предупредили что остается пожизненная прописка Был развод. Мной куплена квартира Имеют ли права выписать меня из той квартиры где я написал отказ.

Лучший ответ

Если вы из этой квартиры выехали на другое постоянное место жительства, не платите за неё, то вас могут признать прекратившим право пользования

В этой квартире находятся мои вещи и я получаю пенсию по месту прописки А в другой квартире у меня временная прописка