Показания Зафирова при допросе как основание для обвинительного приговора - возможно ли это?
Зафиров и Гарамов были задержаны при совершении разбойного нападения на Тюрина. Они были допрошены в качестве подозреваемых и подробно рассказали об обстоятельствах совершения преступления. Впоследствии Зафиров изменил свои показания и стал отрицать участие в разбойном нападении на Тюрина, ссылаясь на то, что первоначально оговорил себя под влиянием Гарамова.
Может ли суд признать показания Зафирова, полученные во время допроса его в качестве подозреваемого, более достоверными и сослаться на них в обвинительном приговоре?
Решение задач - услуга платная.