Как оспорить платные услуги и вернуть деньги от оператора Мегафон?
Вопрос следующий.
Обратил внимание в выписки сотового оператора ПАО Мегафон, что с меня дополнительно списываются каждый день деньги в размере от 20 до 30 руб. за контент сервис судя по адресам представленным в выпискам я никогда не посещал данные ресурсы и согласие не давал на получение платных услуг от них. Каким образом можно оспорить предоставление данных платных услуг и заставить оператора вернуть денежные средства, а так же как можно заставить компанию Мегафон раскрыть информацию о контент-провайдере, который является фактическим получателем денежных средств.
Обращайтесь за разъяснениями в Мегафон. Требуйте письменного ответа. Затем можете обращаться с претензией.
Обратитесь для начала с письменной претензией к Оператору, чтобы вас письменно разъяснили все. Если не получится мирным путем, идите в суд, предоставив суду достаточно доказательств. Удачи)
Обратитесь в Рокомнадзор для начала.