Подача заявления на отзыв заявления на увольнение по электронной почте с использованием цифровой подписи и фото отправителя - возможность использования в качестве доказательства в судебном процессе о незаконном увольнении
Я отправил заявление на отзыв заявление на увольнение по электронной почте из дома в квартире которой проживает моя семья (супруга, сын,дочь и соответственно я).
В поле отправителя расположена моя фотография, электронный адрес и зеленый круглешок с галочкой на которой отображается что цифровая подпись является достоверной.
Примечание: Фото на яндекс почте мое, название электронной почты придуман и назван именем сына Avlastimov Artem
Artem-129652@yandex.ru. Мы все в семье пользуемся этой почтой. Будет ли это являться доказательством в суде при подаче иска о незаконном увольнении в связи с отзывом.
С уважением, Авластимов Валерий Валериевич.
Будет являться доказательством Вашего несогласия с увольнением. Но надо в суд в месячный срок обжаловать увольнение. И копию этого письма приложить, в перечне приложения указать.
Если стоит электронная подпись, то данный документ имеет юридическую силу. В суде он потребует своего нотариального заверения.