Охранник оштрафован за слово \'лохотрон\' на окне здания - как разрешить конфликт?
зачем вы вообще ходили в арендодателю, зачем ему звонить? не ходите и не звоните, это его проблемы, только если участковый вызовет - тогда к нему сходите.
Штраф действительно если вообще и будет - то копеечный, а уж ареста на 15 суток - это фантазии арендодателя.
но я хочу услышать вопрос специалиста в этой области. можете ли вы помочь?
---вы не то слово написали. судя по глупому поступку и отсутствии воспитания в вашей семье.Ходить в полицию обязаны. а решать какое к вам применить наказание. будет суд.
В вашей ситуации надо ждать вызова от участкового либо в суд. Все собственники зданий имеют право взыскивать ущерб только в судебном порядке. А наказание охранника - это внутренний трудовой распорядок и их внутренние разборки.