Проблемы с разводом - бывший муж не пускает меня в нашу общую квартиру, что делать?
Здравствуйте. Если Вы в этой квартире зарегистрированы, то имеете полное право там проживать, поэтому Вам необходимо обратиться в суд с иском о вселении и не чинении препятствий в проживании в данной квартире.
Что касаемо раздела имущества, Вам нужно предоставить в суд доказательства того что основная часть стоимости квартиры на момент покупки была оплачена исходя из Ваших личных средств полученных от продажи другой квартиры не являющейся совместной собственностью супругов. Лучше конечно обратиться к юристу на личный приём с документами, для построения позиции по делу.
Понадобится помощь, обращайтесь.