Может ли дочь или жена умершего брата претендовать на наследство и оспорить завещание отца
Разъясните пожалуйста, может ли быть обжаловано в судебном порядке завещание, составленное моим отцом, в следующем случае-по его завещанию после его смерти квартира и машина написаны на мое имя, я его дочь и единственный наследник. Мама уже умерла. Однако у меня был родной брат, умерший более 10 лет назад, которыйкоторый имел дочь. На момент его смерти ей было 17 лет. Вопрос: может ли дочь или жена моего умершего брата претендовать на наследство моих родителей и оспорить завещание. Большое спасибо за внимание к моей проблеме!
Оснований для признания недействительным завещания Вашего отца в Вашу пользу не имеется.