Волгодонск, 30.11.2015, 20:22

Как решить проблему с невыполнением обязательств компанией Дошели и банком

Вопрос №8913707 из г. Волгодонск
опубликован 30.11.2015, 20:22
Что мне делать. 1,5 года назад я расторгла контракт с компанией Дошели, на руках у меня есть Соглашение о расторжении, акт и даже расписка ген. директора где он гарантирует погашение кредита до 1.09.2015, но долг не погашен и даже ежемесячный платеж компания не внесла. Банк 5 раз в день звонит мне (нервы уже на пределе). Сегодня написала заявление в банк с просьбой снять с меня платежные обязательства, отправила все им копии документов, но они продолжают звонить и говорят, что с меня ничего не снимут. Где искать правду.? ПОМОГИТЕ...
Лучший ответ
Рекомендуется

и вы ждали 1.5 года? банк ничего с вами не расторгнет, вам нужно обращаться в суд с с иском к салону

30.11.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В судебном порядке необходимо расторгнуть кредитный договор, тогда у банка возникнет право предъявить требования к компании Дешели. За помощью можете обратиться в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

30.11.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть без суда они с меня долг не спишут, даже если я им предоставила договор о расторжении контракта с Дошели?

30.11.2015, 20:26

Банк не обязан ничего с вас списывать и его не касаются ваши отношения с салоном. Банк вам выдал кредит, который вы обязаны погасить

05.12.2015, 21:21