Как оформить договор купли-продажи дома при наличии прописанных лиц для быстрого въезда и последующего выписывания

Собираемся купить дом. Но в нем прописано несколько человек. Один из них живет в другом городе, возможности приезать в ближайшее время нет. А покупку нужно организовать как можно скорее, т.к. у нас покупатели на наше жилье уже есть (эти деньги идут в оплату дома). Можно ли и как правильно составить договор купли-продажи дома, который мы хотим купить, чтобы уже въехать, а тот человек постепенно дистанционно выписался бы, но не никаких прав на дом не предъявляя?
Лучший ответ

При проведении таких сделок, настоятельно рекомендую обратиться к услугам юриста. Как составить правильно договор, боюсь, Вам здесь никто не подскажет. Это платная все же консультация.

С уважением