Как отказаться от подписания дисциплинарного приказа на работе и сохранить право на премию?
Такой вопрос, на работе пришел на подпись приказ о дисциплинарном взыскании для работника, то что в нем написано я с многим не согласна, могу ли я не подписывать данный приказ и как сделать так что бы не лишили премии на работе?
Лучший ответ
Марина, приказ Вы можете обжаловать в судебном порядке. В отношении премии - нужно смотреть положение о премировании, действующее на Вашем предприятии.
Обжаловать данный приказ в судебном порядке.
С уважением
Да, вы вправе не подписывать приказ, но оспорить его вы можете в судебном порядке