Телеграмму с уведомлением я получил сегодня 17 ноября, а дата получения назначена на 23 ноября.
Владислав, ответ на Ваш вопрос содержится в той же ст. 142 ТК РФ:
"Работник, отсутствовавший в свое рабочее время на рабочем месте в период приостановления работы, обязан выйти на работу не позднее следующего рабочего дня после получения письменного уведомления от работодателя о готовности произвести выплату задержанной заработной платы в день выхода работника на работу".
По смысловому толкованию данной нормы, работодатель должен прислать письмо о готовности произвести выплату задержанной заработной платы в день выхода работника на работу, а работник должен выйти на следующий день после получения письма с тем, чтобы ему при выходе на работу сразу же выплатили его задолженность и он продолжил работать в общем порядке.
В Вашем случае Вы можете формально выйти на работу завтра. Однако, если работодатель не произведет завтра же выплату Вам задолженности, а сошлется на 23.11.2009 г., то Вы вправе составить акт об отказе работодателя погасить задолженность по зарплате до 23.11.2009 г., после чего покинуть работу и выйти на нее уже 23.11.2009 г., получить свои деньги и продолжить работать в общем порядке.