Пользователь 9111.ru

Изгадила в прихожей всё что можно, хотя ремонт сделали за свой счёт полгода назад.

Пожалуйсто как по закону можно наказать нашу соседку по камунальной квартире. Пьёт каждый день и ночь. Изгадила в прихожей всё что можно, хотя ремонт сделали за свой счёт полгода назад. В санузел после неё не зайти. Всё мимо летит. Обои измазала фикалиями. Газ на кухне переодически не выключает. В подъезде разнесла что мы с женой уголовники. (купили комнату 2 года назад) Ходит по квартире обнаженная. Пытались погаварить, она начнает материть. Как быть?
Лучший ответ

Виталий, по описанному Вами из реальных правовых механизмов - если только привлечь к уголовной ответственности за клевету. По крайней мере, тут у Вас все шансы. В остальном - даже если и получите какое-нибудь решение суда по теме фекалий и "нудизма", то исполнить его будет просто нереально (ибо пристава круглосуточно в коммуналке не поставишь). Сочувствую.