Проблемы с адаптацией в новой школе и отказ в помощи - ребенка хотят отослать к психологу и на комиссию
Драствуйте мои дети в связи с переездом поменяли третию школу за 1 год. Програма в тех школах была легче. В сентибре пришли в ту самую 3 ю школу там програма 21 век тоест где они считали десятки здесь уже сотни тысячи. И как только прешли в школу нам сказали они не потянут лудше переводитесь. Психолок педагог сказала что у меня ребенок умственно отсталый. Т Вместо того как познакомиться с детьми и помочь я просила учесть что дети за год поменяли 3 школы и просила помочь а мне сказали будем отпровлять к психологу и выстовлять на комисию.
Вашу проблему вы сможете решить только с учетом рекомендаций педагогов и школьных психологов.