Купила 5 дней назад планшет, при съемки видео, картинка тормозит, и звук тоже, могу ли я его обменять на другой планшет?

Вопрос №8932595 из г. Кисловодск
опубликован 02.12.2015, 00:52
Купила 5 дней назад планшет, при съемки видео, картинка тормозит, и звук тоже, могу ли я его обменять на другой планшет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с письменной претензией в рамках Закона о защите прав потребителей. После проведения экспертизы планшет обязаны заменить.

02.12.2015, 00:54

Но я могу обменять планшет на другой, в течении 15 дней

02.12.2015, 01:01

Пожалуйста, меняйте.

02.12.2015, 01:04