Ситуация с расторжением долгосрочного договора аренды нежилого помещения и претензия на просроченную арендную плату
Это мы все сделали, а вот как быть с первым решением, суд первой инстанции наши доводы вообще не рассматривал и вынес решение за два заседания в течении недели и как практика показывает , апелляционные жалобы практически всегда у нас остаются без изменений.
Просите объединить оба иска в одно производство.
В том то все и дело что по иску арендодателя уже вынесено решение
Обжалуйте в апелляционном порядке.
Договор до сих пор не расторгнут, боюсь что арендодатель подаст еще одно исковое. тем более не известно с какого числа судом будет расторгнут договор
Представляйте в суде все доки, в том числе уведомление о расторжении договора и просите расторгнуть договор с этого момента.