Проблемы с доставкой окон - куда обратиться и что делать?
Ситуация такая, заказали окна. Первый раз в день доставки мы сами им дозвонились, с Nной попытки, и нам сказали что при отгрузке окон нашли дефект поэтому не позвонили заранее (хотя и позвонить заранее что ждите завтра привезем должны были) Второй раз вообще не можем дозвониться второй день по 4 м номерам... а вчера пришла смс пришлите почту мы пришлем вам официальное письмо, письма соответственно тоже нет (хотя вероятно они просто неправильно адрес ввели).
Вот что делать, куда идти? По договору у них есть сроки до 7 декабря. Заказываем у них окна второй раз, в первый раз проблем не было никаких.
Лучший ответ
Здравствуйте. До 7 декабря тянуть имеют право... А вот 8 декабря можете уже предъявлять неустойку 3% суммы заказа за каждый день просрочки.