Возможно ли вернуть и получить деньги за телефон, который не устраивает меня?
Я купила телефон за наличные, спустя два дня телефон не нравится, плохая батарея, дисплей плохо реагирует, могу ли я вернуть телефон и забрать деньги?
Напишите претензию , ст.18 Закона о защите прав потребителей.Если действительно недостаток, а не особенность телефона, то должны удовлетворить.
Обмен по основанию того что он вам не подошел не является основанием для обмены телефона, как технической сложной вещи, но возможен обмен в следствии недостатка товара, о котором вас не предупредил продавец, нарушив ваше право на информацию, или брак, в последнем случае проводится экспертиза за счет продавца.
Добрый вечер! Вернуть телефон можно, но скорее всего придётся в судебном порядке доказывать наличие дефекта, если будут вопросы звоните 89872193614, поможем в подготовке документов.