Вопрос о праве на постройку дома на своей доле при определении пользования земельным участком, когда второй собственник находится в розыске и объявлен неживым.
Определение пользования з/у. даёт право на постройку дома на своей доле? Хозяина другой доли подали в розыск, пришёл ответ, что его нет ни в живых ни в мёртвых.
Лучший ответ
Значит нужно обращаться в суд с заявлением о признании безвестно отсутствующим или умершим. После этого можно строить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!