Раздел имущества при разводе - какие шансы на получение доли при судебном разбирательстве?
Я,бывший муж до брака владел квартирой, которую бывшая жена впоследствии оформила на себя. В браке была приобретена еще одна квартира в которой 1/4 часть моя,1/4 несовершеннолетней дочери 1/2 бывшей жены. За время совместного проживания жена получила дополнительное образование и впоследствии устороилась на более высокооплачиваемую работу. Накакую часть имущества я имею реальные шансы при разделе его по суду.
Здравствуйте!
там где доли ваши определены - изменить не можете - то есть 1/4 - в одной квартире
в другой - как жена оформила на себя? в любом случае - если в период брака приобретена - 1/2 - ваша