Подскажите пожалуйста как можно действовать в данной ситуации грамотно, в соответствии с законом.
На нашем предприятии имеется задолженность по заработной плате за 3 месяца - август, сентябрь, октябрь. 19 ноября нам заплатитли за июнь и июль, невыплату заработной платы нам не чем не объясняют и не говорят когда будет следующая выплата. Кроме того мы расписываемся в ведомостях не зная за какой период времени полученная заработная плата. Подскажите пожалуйста как можно действовать в данной ситуации грамотно, в соответствии с законом.
Заранее благодарю за ответ.
Ольга! В данной ситуации выход один - подавать исковое заявление в суд о выплате заработной платы и процентов за пользование денежными средствами. При желании могу составить вам грамотное исковое заявление в суд