Как вернуть излишне взысканные средства, после того как приставы отправили один и тот же исполнительный лист в разные банки?
Приставы взыскали с меня сумму госпошлины дважды отправив один и тот же исполнительный лист в разные банки, как вернуть излишне взысканные средства
Статья
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.[u][/u]