Луанда, 03.12.2015, 02:11

Какой паспорт использовать для поездки в Россию и безопасного возвращения в Анголу?

Вопрос №8949012 из г. Луанда
опубликован 03.12.2015, 02:11
У меня два паспорта один Русский и второй Ангольский. Планирую поехать в Россию в следующем году. Я хотела бы узнать по какому паспорту мне выехать что бы потом вернуться в анголу без каких ли бо проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас нет выбора. Въехать в Россию и выехать из России Вы сможете только по российскому паспорту. Никаких проблем в России Вас не ждет. Насчет Анголы - не знаю.

03.12.2015, 02:38

Но потом для въезда в Анголу мне понадобиться виза правильно я понимаю ?

03.12.2015, 02:41

Нет конечно, если у Вас есть и ангольский паспорт. Ни российской, ни ангольской визы Вы не сможете получить, как бы ни хотели.

03.12.2015, 02:44

Т.е как меня пропустят в Анголу по Российскому паспорту и без визы. Год назад мне пришлось делать Российскую визу для того что бы въехать в Россию с Ангольским паспортом и потом по нему же выехать в другую страну.

03.12.2015, 02:49

На границе Анголы надо предъявлять ангольский паспорт. При возникновении вопросов - оба паспорта.

03.12.2015, 02:55

Я извиняюсь а на таможне в России как меня выпустят без визы. А Аэропорту ведь всегда проверяют визу. Именно поэтому в прошлом году мне пришлось получать Российскую визу

03.12.2015, 03:00

Гражданину России получать российскую визу - это нонсенс. Вам ее и не должны были выдать, это нарушение. В аэропорту пограничному контролю следует показывать кроме российского иностранный паспорт.

03.12.2015, 03:04

Спасибо большое за ваше терпение и ответы на мои вопросы

03.12.2015, 03:15

Когда мне дали Российскую визу я представила только Ангольскиц паспорт думаю именно поэтому у них не возникли вопросы

03.12.2015, 03:17