Как взыскать элементы, если бывший муж не платит уже год?
Бывший муж не платит элементы уже год. Ходила в суд мне сказали что я должна сходить к судебным приставам и там узнавать получал или нет гражданин уведомление. Как взыскать элементы?
Лучший ответ
Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подавайте на бездействие приставов
Здравствуйте! Обратитесь к приставам. Если они бездействуют - подайте жалобу в прокуратуру
Обращайтесь к приставам - взыскивать алименты, искать должника - это их работа