Процедура раздела имущества при отсутствии завещания у умершего мужа с дочерью от первого брака и находящейся вдовой

Поясните, пожалуйста, в каких долях и как должен будет проходить раздел имущества умершего и не оставившего завещание мужа, если у него есть дочь от первого брака и осталась вдова, с которой он прожил в браке более 10 лет, проживающая, но прописанная в принадлежащей ему квартире, приобретенной до их брака? Так же имеется автомобиль, приобретенный в браке и оформленный на покойного. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

Квартира и часть доли супруга на машину будет делиться между наследниками первой очереди это дети в том числе дочь от первого брака, супруга с которой состоял в браке на момент смерти и родители если живы. Все наследуют в равных долях.