Как разрешить проблему отключения света в квартире с маленьким ребенком без возможности оплаты счета?
В квартире проживает мой папа, его новая жена, ее дочь, я мой муж и мой ребенок (3 года). За свет заставляют платить меня угрожают что им плевать есть свет или нет, а мне не плевать у меня маленький ребенок. Сегодня отключили свет, денег что бы оплатить нету, что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Платить, незаконности в отключении нет, раз долг свыше трех месяцев. Заключите с УК договор о рассрочке платежей, не забывая о текущих
Без денег света не будет.
Платите сами, потом через суд взыскивайте с остальных их части.