Можно ли лишить доли жилья моего бывшего мужа за счет долга по алиментам примерно 400000 р (жилье комната 9 кв.м.)

Вопрос №8961925 из г. Екатеринбург
опубликован 03.12.2015, 20:49
Можно ли лишить доли жилья моего бывшего мужа за счет долга по алиментам примерно 400000 р (жилье комната 9 кв.м.)
Лучший ответ
Рекомендуется

нет - нельзя - если это его единственное жилье

03.12.2015, 20:49

А можно ли выкупить долю жилья за счет долга по алиметам

03.12.2015, 20:56

По договоренности можете

03.12.2015, 21:07