Предложение застройщика - выполнение внутренних работ в квартире и заключение дополнительного соглашения взамен переноса сдачи дома
Застройщик предлагает подписать дополнительное соглашение и выполнить внутренние работы в квартире в счет компенсации за перенос сдачи дома в эксплуатации. Как правильно оформить доп. соглашение?
Лучший ответ
Добрый вечер. Изначально, необходимо посмотреть, что предлагают они, а дальше вносить корректировки. И подумайте.Нужно ли это.