Нарушение табачного режима в раздевалке привело к лишению премии и 13-й зарплаты - можно ли так поступать начальнику?
У меня такая вот проблема меня лишили на 100% за то что я курил в раздевалки получилось так что я потерял месячную премию и 13 зарплату скажите плис может ли начальник так лишать премии?
Добрый вечер! Премии может лишить, к сожалению
Мне не понравился Ваш ответ.
Меня интересует вопрос на сколько процентов он может лишить?