Военная семья выигрывает битву за лучшие жилищные условия после 14-летней борьбы
Думаю, что Вам надо придумать какую-то другую ситуацию. Как практик скажу , что наши суды просто Вам откажут .
В декабре появится новый член семьи, у младшего сына.
Невестка у нас не прописана, мы не можем этого сделать, так как это будет считаться ухудшением жилищных условий. Она прописана у наших родственников (девочка не местная), жилья не имеет, дом в собственности родственников.
Ребенка естественно пропишем к нам, больше не куда.
Это может повлиять на ситуацию?
Здравствуйте Людмила.
При рассмотрении в суде вопроса по существу, представьте документ подтверждающий срок беременности и родов, это может усилить вашу позицию в суде в вашу пользу.
Кроме того, 16,5 метров излишней жилплощади, это не так и много на 6 человек.
Николай Васильев