ТОО прерывает ремонт фасада дома, требуя отдельную оплату от юридического лица
ТОО при выполнении капитального ремонта дома, узнав что помещение арендует юридическое лицо, намерено остановило ремонт фасада оставив площадь дома от окна относящегося к юр.лицу до конца дома и требовали отдельной платой и отдельным Договором оплатить их работу.
Лучший ответ